Traslados con conductor en Puerto Madryn · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Puerto Madryn con el precio a la vista
Puerto Madryn organiza traslados con reserva previa en Puerto Madryn (Argentina). Eliges origen y destino, ves el importe en ARS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ARS, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Puerto Madryn con su página
- Puerto Madryndesde 8700,00 ARS7 min
- GUARDIA HOSPITAL PUERTO MADRYNdesde 10.200,00 ARS10 min
- Hospital Dr. A. R. Isoladesde 10.200,00 ARS10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Puerto Madryn, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Puerto Madryn y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Puerto Madryn
4000,00 ARS
el trayecto más económico
7 min
Aeropuerto Internacional El Tehuelche - Puerto Madryn → Puerto Madryn
Precios por trayecto
Precios orientativos en Puerto Madryn, en ARS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional El Tehuelche - Puerto Madryn → Puerto Madryn4.5 km · 7 min8700,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional El Tehuelche - Puerto Madryn → GUARDIA HOSPITAL PUERTO MADRYN6 km · 10 min10.200,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional El Tehuelche - Puerto Madryn → Hospital Dr. A. R. Isola6 km · 10 min10.200,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional El Tehuelche - Puerto Madryn → Museo Provincial de Ciencias Naturales y Oceanográfico6.4 km · 10 min10.480,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional El Tehuelche - Puerto Madryn → Centro Médico Independencia6.5 km · 10 min10.550,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional El Tehuelche - Puerto Madryn → Yene hue6.8 km · 10 min10.760,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional El Tehuelche - Puerto Madryn → Puerto Madryn | 4.5 km | 7 min | 8700,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional El Tehuelche - Puerto Madryn → GUARDIA HOSPITAL PUERTO MADRYN | 6 km | 10 min | 10.200,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional El Tehuelche - Puerto Madryn → Hospital Dr. A. R. Isola | 6 km | 10 min | 10.200,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional El Tehuelche - Puerto Madryn → Museo Provincial de Ciencias Naturales y Oceanográfico | 6.4 km | 10 min | 10.480,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional El Tehuelche - Puerto Madryn → Centro Médico Independencia | 6.5 km | 10 min | 10.550,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional El Tehuelche - Puerto Madryn → Yene hue | 6.8 km | 10 min | 10.760,00 ARS | Ver detalle |
Dentro de Puerto Madryn
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Puerto Madryn, con el mismo precio cerrado.
- Centro Médico Independencia → SEP - Servicio de Emergencias Privado1.1 km · 3 min4000,00 ARSdesde
- Centro Medico Alvear → Centro Médico Independencia2.5 km · 4 min4000,00 ARSdesde
- Centro Medico Alvear → Clínica Santa María1.7 km · 3 min4000,00 ARSdesde
- Centro Medico Alvear → Dazzler by Wyndham Puerto Madryn2.1 km · 3 min4000,00 ARSdesde
- Centro Medico Alvear → Gemas1.5 km · 3 min4000,00 ARSdesde
- Centro Medico Alvear → Hotel Piren2.2 km · 4 min4000,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Centro Médico Independencia → SEP - Servicio de Emergencias Privado | 1.1 km | 3 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Centro Medico Alvear → Centro Médico Independencia | 2.5 km | 4 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Centro Medico Alvear → Clínica Santa María | 1.7 km | 3 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Centro Medico Alvear → Dazzler by Wyndham Puerto Madryn | 2.1 km | 3 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Centro Medico Alvear → Gemas | 1.5 km | 3 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Centro Medico Alvear → Hotel Piren | 2.2 km | 4 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Puerto Madryn
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional El Tehuelche - Puerto Madryn
desde 8700,00 ARSAeropuerto
Acceso A Aeropuerto Puerto Madryn U9120, U9120 Puerto Madryn, Chubut
Ver precios y reservar →Centro Medico Alvear
desde 4000,00 ARSHospital
Marcelo T. de Alvear 1734, U9120 Puerto Madryn, Chubut
Ver precios y reservar →Centro Médico Independencia
desde 4000,00 ARSHospital
Independencia 279, U9120 Puerto Madryn, Chubut
Ver precios y reservar →Clínica Santa María
desde 4000,00 ARSHospital
Bartolomé Mitre 643, U9120 Puerto Madryn, Chubut
Ver precios y reservar →GUARDIA HOSPITAL PUERTO MADRYN
desde 4000,00 ARSHospital
Agustín Pujol 399 299, U9120 Puerto Madryn, Chubut
Ver precios y reservar →Hospital Dr. A. R. Isola
desde 4000,00 ARSHospital
Agustín Pujol 251, U9120 Puerto Madryn, Chubut
Ver precios y reservar →Sanatorio de la Ciudad
desde 4000,00 ARSHospital
Laprida 42, U9120 Puerto Madryn, Chubut
Ver precios y reservar →SEP - Servicio de Emergencias Privado
desde 4000,00 ARSHospital
Sarmiento 125, U9120 Puerto Madryn, Chubut
Ver precios y reservar →VIRTUAL MÁS- CENTRO MÉDICO
desde 4000,00 ARSHospital
25 de Mayo 725, U9120AKQ Puerto Madryn, Chubut
Ver precios y reservar →Camping ACA - Puerto Madryn
desde 4770,00 ARSHotel
Bv. Almte Brown, U9120 Puerto Madryn, Chubut
Ver precios y reservar →Dazzler by Wyndham Puerto Madryn
desde 4000,00 ARSHotel
Bv. Almte Brown 637, U9120 Puerto Madryn, Chubut
Ver precios y reservar →Hotel Península Valdés
desde 4200,00 ARSHotel
Av. Julio Argentino Roca 151, U9120AIB Puerto Madryn, Chubut
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Puerto Madryn?
En Puerto Madryn y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Puerto Madryn
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ARS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Puerto MadrynConducir con Puerto Madryn en Puerto Madryn
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Puerto Madryn?
El importe en ARS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Puerto Madryn?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Puerto Madryn?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Puerto Madryn, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche